0%

Contatti

Avete domande? Volete conoscere meglio la nostra azienda e i nostri prodotti? Contattateci telefonicamente o via e-mail: siamo a vostra disposizione!

Contatto

Contatto
Accetta che le informazioni da Lei fornite possano essere utilizzate allo scopo di inviare informazioni sui prodotti, offerte e di contattarla personalmente. Il trasferimento a terzi è escluso. Può revocare il Suo consenso in qualsiasi momento. Per ulteriori informazioni, fare riferimento alla "Privacy".

Vendita esterna

Martina Kemenater

Vendita esterna

+39 333 9575501

martina.kemenater@sarnerholz.com

Christian Pixner

Vendita esterna

+39 346 9544373

christian.pixner@sarnerholz.com

Lukas Pfeifer

Vendita esterna

+39 334 3330752

mailto:lukas.pfeifer@sarnerholz.com

Simone Susani

Vendita esterna

+39 370 3170586

simone.susani@sarnerholz.com

Josef Gattermaier

Vendita esterna

+43 664 9179160

josef.gattermaier@sarnerholz.com

Vendite, Marketing

Stephanie Pircher

Reparto vendite

+39 0471 624724

mailto:stephanie.pircher@sarnerholz.com

Anja Oberkalmsteiner

Reparto vendite

+39 0471 624722

anja.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Katharina Götsch

Reparto vendite

+39 0471 624729

katharina.goetsch@sarnerholz.com

Christiane Tschigg

Direzione Vendite & Marketing

+39 0471 624726

christiane.tschigg@sarnerholz.com

Acquisti

Nadine Thaler

Acquisti

+39 0471 624713

nadine.thaler@sarnerholz.com

Sepp Lintner

Acquisti tondame

+39 340 476 0678

josef.lintner@sarnerholz.com

Amministrazione

Julia Heiss

Amministrazione

+39 0471 624723

julia.heiss@sarnerholz.com

Magdalena Oberkalmsteiner

Amministrazione

+39 0471 624712

magdalena.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Ramona Perkmann

Amministrazione

+39 0471 624701

mailto:ramona.perkmann@sarnerholz.com

Michela Seeber

Amministrazione

+39 0471 624718

michela.seeber@sarnerholz.com

Hildegard Perkmann

Contabilità

+39 0471 624723

hildegard.perkmann@sarnerholz.com

Maria Thaler

Risorse umane

+39 0471 624738

maria.thaler@sarnerholz.com

Maria Vienna

Direzione amministrativa

+39 0471 624710

maria.vienna@sarnerholz.com

Alina Sembenotti

Amministrazione

+39 0471 624719

alina.sembenotti@sarnerholz.com

Elisabeth Oberkalmsteiner

Amministrazione

+39 0471 624727

elisabeth.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Logistica

Heinrich Stiglmair

Autotrasportatori

Markus Oberhöller

Autotrasportatori

Franz Kienzl

Autotrasportatori

Roman Nussbaumer

Autotrasportatori

Walter Thaler

Autotrasportatori

Gottfried Turati

Autotrasportatori

Gebhard Rungger

Autotrasportatori

Erwin Mair

Autotrasportatori

Dietmar Gostner

Autotrasportatori

Norbert Kienzl

Logistica

+39 0471 624744

norbert.kienzl@sarnerholz.com

Produzione

Matthias Gross

Produzione piallatura

Peter Hofer

Produzione incollaggio

Walter Oberkalmsteiner

Produzione magazzino

Sighard Unterkalmsteiner

Pianificazione della produzione lamellare

+39 0471 624769

sighard.unterkalmsteiner@sarnerholz.com

Direzione

Harald Kemenater

Direzione

Christian Kemenater

Direzione

Günther Kemenater

Direzione

Michael Egger

Direzione operativa

+39 0471 624728

michael.egger@sarnerholz.com

SARNER HOLZ

 

I-39058 Sarentino (BZ)

 

Frazione Grosso 38