0%

Contatti

Avete domande? Volete conoscere meglio la nostra azienda e i nostri prodotti? Contattateci telefonicamente o via e-mail: siamo a vostra disposizione!

Contatto

Contatto
Accetta che le informazioni da Lei fornite possano essere utilizzate allo scopo di inviare informazioni sui prodotti, offerte e di contattarla personalmente. Il trasferimento a terzi è escluso. Può revocare il Suo consenso in qualsiasi momento. Per ulteriori informazioni, fare riferimento alla "Privacy".

Servizio vendita esterna

Martina Kemenater

Vendita esterna

+39 333 9575501

martina.kemenater@sarnerholz.com

Christian Pixner

Vendita esterna

+39 346 9544373

christian.pixner@sarnerholz.com

Simone Susani

Vendita esterna

+39 370 3170586

simone.susani@sarnerholz.com

Günther Prossliner

Vendita esterna

+39 342 1008367

guenther.prossliner@sarnerholz.com

Vendite, Marketing

Magdalena Hofer

Reparto vendite

+39 0471 624729

mailto:magdalena.hofer@sarnerholz.com

Stefanie Ainhauser

Reparto vendite

+39 0471 624703

stefanie.ainhauser@sarnerholz.com

Acquisti

Nadine Thaler

Acquisti

+39 0471 624713

nadine.thaler@sarnerholz.com

Sepp Lintner

Acquisti tondame

+39 340 476 0678

josef.lintner@sarnerholz.com

Amministrazione

Maria Vienna

Responsabile amministrazione

+39 0471 624710

maria.vienna@sarnerholz.com

Judith Thaler

Amministrazione

+39 0471 624723

judith.thaler@sarnerholz.com

Jekaterina Naroznaja

Contabilità

+39 0471 624709

jekaterina.naroznaja@sarnerholz.com

Hildegard Perkmann

Contabilità

+39 0471 624723

hildegard.perkmann@sarnerholz.com

Elisabeth Oberkalmsteiner

Amministrazione

+39 0471 624727

elisabeth.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Magdalena Oberkalmsteiner

IT-Specialist & Projectmanagement

+39 0471 624712

magdalena.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Ramona Perkmann

Amministrazione

+39 0471 624701

mailto:ramona.perkmann@sarnerholz.com

Marika Piffer

Assistente dell'amministratore delegato

+39 0471 624748

marika.piffer@sarnerholz.com

Kevin Oberkalmsteiner

risorse umane

+39 0471 624718

kevin.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Maria Thaler

Contabilità & personale

+39 0471 624738

maria.thaler@sarnerholz.com

Elisabeth Thaler

Amministrazione

+39 0471 624744

elisabeth.thaler@sarnerholz.com

Lisa Falk

Amministrazione - in maternità

Produzione

Christine Weger

pianificazione della produzione

+39 0471 624724

christine.weger@sarnerholz.com

Sighard Unterkalmsteiner

Pianificazione della produzione lamellare

+39 0471 624769

sighard.unterkalmsteiner@sarnerholz.com

Alex Gietl

Ingegnere - R&S

+39 0471 624714

alex.gietl@sarnerholz.com

Direzione

Harald Kemenater

Direzione

Christian Kemenater

Direzione

Günther Kemenater

Direzione

Michael Egger

Direzione operativa

+39 0471 624728

michael.egger@sarnerholz.com

SARNER HOLZ

 

I-39058 Sarentino (BZ)

 

Frazione Grosso 38