0%

Contatti

Avete domande? Volete conoscere meglio la nostra azienda e i nostri prodotti? Contattateci telefonicamente o via e-mail: siamo a vostra disposizione!

Contatto

Contatto
Accetta che le informazioni da Lei fornite possano essere utilizzate allo scopo di inviare informazioni sui prodotti, offerte e di contattarla personalmente. Il trasferimento a terzi è escluso. Può revocare il Suo consenso in qualsiasi momento. Per ulteriori informazioni, fare riferimento alla "Privacy".

Servizio vendita esterna

Martina Kemenater

Vendita esterna

+39 333 9575501

martina.kemenater@sarnerholz.com

Christian Pixner

Vendita esterna

+39 346 9544373

christian.pixner@sarnerholz.com

Simone Susani

Vendita esterna

+39 370 3170586

simone.susani@sarnerholz.com

Vendite, Marketing

Stephanie Pircher

Reparto vendite - in maternità

+39 0471 624724

stephanie.pircher@sarnerholz.com

Christine Weger

Reparto vendite

+39 0471 624724

christine.weger@sarnerholz.com

Katharina Götsch

Reparto vendite

+39 0471 624729

katharina.goetsch@sarnerholz.com

Christiane Tschigg

Responsabile Vendite & Marketing

+39 0471 624726

christiane.tschigg@sarnerholz.com

Acquisti

Nadine Thaler

Acquisti

+39 0471 624713

nadine.thaler@sarnerholz.com

Sepp Lintner

Acquisti tondame

+39 340 476 0678

josef.lintner@sarnerholz.com

Amministrazione

Julia Heiss

Amministrazione

+39 0471 624723

julia.heiss@sarnerholz.com

Magdalena Oberkalmsteiner

Amministrazione

+39 0471 624712

magdalena.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Ramona Perkmann

Amministrazione

+39 0471 624701

mailto:ramona.perkmann@sarnerholz.com

Michela Seeber

Amministrazione

+39 0471 624718

michela.seeber@sarnerholz.com

Hildegard Perkmann

Contabilità

+39 0471 624723

hildegard.perkmann@sarnerholz.com

Maria Thaler

Contabilità & personale

+39 0471 624738

maria.thaler@sarnerholz.com

Anja Oberkalmsteiner

Amministrazione

+39 0471 624722

anja.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Alina Sembenotti

Amministrazione

+39 0471 624719

alina.sembenotti@sarnerholz.com

Elisabeth Oberkalmsteiner

Amministrazione

+39 0471 624727

elisabeth.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Maria Vienna

Responsabile amministrazione

+39 0471 624710

maria.vienna@sarnerholz.com

Logistica

Heinrich Stiglmair

Autista

Markus Oberhöller

Autista

Franz Kienzl

Autista

Roman Nussbaumer

Autista

Walter Thaler

Autista

Gottfried Turati

Autista

Gebhard Rungger

Autista

Erwin Mair

Autista

Dietmar Gostner

Autista

Kurt Enderle

Autista

Norbert Kienzl

Logistica

+39 0471 624744

norbert.kienzl@sarnerholz.com

Produzione

Matthias Gross

Responsabile produzione

Peter Hofer

Responsabile produzione

Walter Oberkalmsteiner

Responsabile produzione

Sighard Unterkalmsteiner

Pianificazione della produzione lamellare

+39 0471 624769

sighard.unterkalmsteiner@sarnerholz.com

Direzione

Harald Kemenater

Direzione

Christian Kemenater

Direzione

Günther Kemenater

Direzione

Michael Egger

Direzione operativa

+39 0471 624728

michael.egger@sarnerholz.com

SARNER HOLZ

 

I-39058 Sarentino (BZ)

 

Frazione Grosso 38