0%

Contatti

Avete domande? Volete conoscere meglio la nostra azienda e i nostri prodotti? Contattateci telefonicamente o via e-mail: siamo a vostra disposizione!

Contatto

Contatto
Accetta che le informazioni da Lei fornite possano essere utilizzate allo scopo di inviare informazioni sui prodotti, offerte e di contattarla personalmente. Il trasferimento a terzi è escluso. Può revocare il Suo consenso in qualsiasi momento. Per ulteriori informazioni, fare riferimento alla "Privacy".

Servizio vendita esterna

Martina Kemenater

Vendita esterna

+39 333 9575501

martina.kemenater@sarnerholz.com

Christian Pixner

Vendita esterna

+39 346 9544373

christian.pixner@sarnerholz.com

Simone Susani

Vendita esterna

+39 370 3170586

simone.susani@sarnerholz.com

Vendite, Marketing

Magdalena Hofer

Reparto vendite

+39 0471 624729

mailto:magdalena.hofer@sarnerholz.com

Christiane Tschigg

Responsabile Vendite & Marketing

+39 0471 624726

christiane.tschigg@sarnerholz.com

Acquisti

Nadine Thaler

Acquisti

+39 0471 624713

nadine.thaler@sarnerholz.com

Sepp Lintner

Acquisti tondame

+39 340 476 0678

josef.lintner@sarnerholz.com

Sophia Gross

Reparto acquisti

+39 0471 624705

sophia.gross@sarnerholz.com

Amministrazione

Elisabeth Oberkalmsteiner

Amministrazione

+39 0471 624727

elisabeth.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Magdalena Oberkalmsteiner

IT-Specialist & Projectmanagement

+39 0471 624712

magdalena.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Ramona Perkmann

Amministrazione

+39 0471 624701

mailto:ramona.perkmann@sarnerholz.com

Marika Piffer

Assistente dell'amministratore delegato

+39 0471 624748

marika.piffer@sarnerholz.com

Hildegard Perkmann

Contabilità

+39 0471 624723

hildegard.perkmann@sarnerholz.com

Maria Thaler

Contabilità & personale

+39 0471 624738

maria.thaler@sarnerholz.com

Lisa Falk

Amministrazione - in maternità

Jekaterina Naroznaja

Contabilità

+39 0471 624709

jekaterina.naroznaja@sarnerholz.com

Elisabeth Thaler

Amministrazione

+39 0471 624744

elisabeth.thaler@sarnerholz.com

Anna D`Elia

Assistente dell'amministratore delegato / Junior Projectmanagement

+39 0471 624723

anna.delia@sarnerholz.com

Kevin Oberkalmsteiner

risorse umane

+39 0471 624718

kevin.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Maria Vienna

Responsabile amministrazione

+39 0471 624710

maria.vienna@sarnerholz.com

Logistica

Wolfgang Thaler

Autista

Gottfried Turati

Autista

Franz Kienzl

Autista

Roman Nussbaumer

Autista

Walter Thaler

Autista

Matthias Buzzoni

Autista

Kurt Enderle

Autista

Erich Köhl

Autista

Markus Köhl

Autista

Norbert Kienzl

Logistica

+39 0471 624744

norbert.kienzl@sarnerholz.com

Produzione

Matthias Gross

Responsabile produzione

Sighard Unterkalmsteiner

Pianificazione della produzione lamellare

+39 0471 624769

sighard.unterkalmsteiner@sarnerholz.com

Alex Gietl

Ingegnere - R&S

+39 0471 624714

alex.gietl@sarnerholz.com

Christine Weger

pianificazione della produzione

+39 0471 624724

christine.weger@sarnerholz.com

Marcel Trojer

pianificazione della produzione

+39 0471 624745

marcel.trojer@sarnerholz.com

Direzione

Harald Kemenater

Direzione

Christian Kemenater

Direzione

Günther Kemenater

Direzione

Michael Egger

Direzione operativa

+39 0471 624728

michael.egger@sarnerholz.com

SARNER HOLZ

 

I-39058 Sarentino (BZ)

 

Frazione Grosso 38