0%

Kontakt

Sie haben eine Frage an uns? Möchten uns und unsere Produkte kennenlernen? Einfach anrufen oder ein kurzes E-Mail schicken und schon sind wir im Gespräch.

Kontakt

Kontakt
Sie erklären sich damit einverstanden, dass die von Ihnen hinterlegten Daten zu Zwecken der Übersendung von Produktinformationen, der Unterbreitung von Angeboten sowie persönlicher Schreiben verwendet werden können. Die Weitergabe an Dritte ist ausgeschlossen. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit widerrufen. Weitere Informationen finden Sie unter „Privacy“.

Verkaufsaußendienst

Martina Kemenater

Verkauf Außendienst

+39 333 9575501

martina.kemenater@sarnerholz.com

Christian Pixner

Verkauf Außendienst

+39 346 9544373

christian.pixner@sarnerholz.com

Simone Susani

Verkauf Außendienst

+39 370 3170586

simone.susani@sarnerholz.com

Matthias Heiss

Verkauf Außendienst

+39 342 1008367

matthias.heiss@sarnerholz.com

Verkaufsinnendienst, Marketing

Alina Sembenotti

Verkaufsinnendienst

+39 0471 624719

alina.sembenotti@sarnerholz.com

Christine Weger

Verkaufsinnendienst

+39 0471 624724

christine.weger@sarnerholz.com

Magdalena Hofer

Verkaufsinnendienst

+39 0471 624729

magdalena.hofer@sarnerholz.com

Petra Graf

Verkaufsinnendienst

+39 0471 624703

petra.graf@sarnerholz.com

Christiane Tschigg

Leitung Verkaufsinnendienst & Marketing

+39 0471 624726

christiane.tschigg@sarnerholz.com

Einkauf

Nadine Thaler

Einkauf

+39 0471 624713

nadine.thaler@sarnerholz.com

Sepp Lintner

Rundholzeinkauf

+39 340 476 0678

josef.lintner@sarnerholz.com

Verwaltung

Elisabeth Oberkalmsteiner

Verwaltung

+39 0471 624727

elisabeth.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Magdalena Oberkalmsteiner

Verwaltung

+39 0471 624712

magdalena.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Ramona Perkmann

Verwaltung

+39 0471 624701

mailto:ramona.perkmann@sarnerholz.com

Michela Seeber

Verwaltung

+39 0471 624718

michela.seeber@sarnerholz.com

Hildegard Perkmann

Buchhaltung

+39 0471 624723

hildegard.perkmann@sarnerholz.com

Maria Thaler

Personal

+39 0471 624738

maria.thaler@sarnerholz.com

Lisa Falk

Verwaltung

+39 0471 624723

lisa.falk@sarnerholz.com

Jekaterina Naroznaja

Buchhaltung

+39 0471 624709

jekaterina.naroznaja@sarnerholz.com

Maria Vienna

Verwaltungsleitung

+39 0471 624710

maria.vienna@sarnerholz.com

Logistik

Heinrich Stiglmair

LKW-Fahrer

Gottfried Turati

LKW-Fahrer

Franz Kienzl

LKW-Fahrer

Roman Nussbaumer

LKW-Fahrer

Walter Thaler

LKW-Fahrer

Matthias Buzzoni

LKW-Fahrer

Kurt Enderle

LKW-Fahrer

Erich Köhl

LKW-Fahrer

Markus Köhl

LKW-Fahrer

Wolfgang Thaler

LKW-Fahrer

Norbert Kienzl

Logistik

+39 0471 624744

norbert.kienzl@sarnerholz.com

Produktion

Matthias Gross

Produktion Hobelwerk

Peter Hofer

Produktion Leimwerk

Sighard Unterkalmsteiner

Produktionsplanung Leimwerk

+39 0471 624769

sighard.unterkalmsteiner@sarnerholz.com

Alex Gietl

Projektingenieur - F&E

+39 0471 624714

alex.gietl@sarnerholz.com

Geschäftsleitung

Harald Kemenater

Geschäftsleitung

Christian Kemenater

Geschäftsleitung

Günther Kemenater

Geschäftsleitung

Michael Egger

Operative Geschäftsleitung

+39 0471 624728

michael.egger@sarnerholz.com

SARNER HOLZ

I-39058 Sarntal (BZ)

Fraktion Dick 38