0%

Kontakt

Sie haben eine Frage an uns? Möchten uns und unsere Produkte kennenlernen? Einfach anrufen oder ein kurzes E-Mail schicken und schon sind wir im Gespräch.

Kontakt

Kontakt
Sie erklären sich damit einverstanden, dass die von Ihnen hinterlegten Daten zu Zwecken der Übersendung von Produktinformationen, der Unterbreitung von Angeboten sowie persönlicher Schreiben verwendet werden können. Die Weitergabe an Dritte ist ausgeschlossen. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit widerrufen. Weitere Informationen finden Sie unter „Privacy“.

Verkaufsaußendienst

Martina Kemenater

Verkauf Außendienst

+39 333 9575501

martina.kemenater@sarnerholz.com

Christian Pixner

Verkauf Außendienst

+39 346 9544373

christian.pixner@sarnerholz.com

Lukas Pfeifer

Verkauf Außendienst

+39 334 3330752

lukas.pfeifer@sarnerholz.com

Simone Susani

Verkauf Außendienst

+39 370 3170586

simone.susani@sarnerholz.com

Josef Gattermaier

Verkauf Außendienst

+43 664 9179160

josef.gattermaier@sarnerholz.com

Verkaufsinnendienst, Marketing

Stephanie Pircher

Verkaufsinnendienst

+39 0471 624724

stephanie.pircher@sarnerholz.com

Julia Holzer

Verkaufsinnendienst

+39 0471 624725

julia.holzer@sarnerholz.com

Katharina Götsch

Verkaufsinnendienst

+39 0471 624729

katharina.goetsch@sarnerholz.com

Anja Oberkalmsteiner

Verkaufsinnendienst

+39 0471 624722

anja.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Christiane Tschigg

Leitung Verkaufsinnendienst & Marketing

+39 0471 624726

christiane.tschigg@sarnerholz.com

Einkauf

Nadine Thaler

Einkauf

+39 0471 624713

nadine.thaler@sarnerholz.com

Sepp Lintner

Rundholzeinkauf

+39 340 476 0678

josef.lintner@sarnerholz.com

Verwaltung

Julia Heiss

Verwaltung

+39 0471 624723

julia.heiss@sarnerholz.com

Magdalena Oberkalmsteiner

Verwaltung

+39 0471 624712

magdalena.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Ramona Perkmann

Verwaltung

+39 0471 624701

mailto:ramona.perkmann@sarnerholz.com

Michela Seeber

Verwaltung

+39 0471 624718

michela.seeber@sarnerholz.com

Hildegard Perkmann

Buchhaltung

+39 0471 624723

hildegard.perkmann@sarnerholz.com

Maria Thaler

Personal

+39 0471 624738

maria.thaler@sarnerholz.com

Maria Vienna

Verwaltungsleitung

+39 0471 624710

maria.vienna@sarnerholz.com

Alina Sembenotti

Verwaltung

+39 0471 624719

alina.sembenotti@sarnerholz.com

Elisabeth Oberkalmsteiner

Verwaltung

+39 0471 624727

elisabeth.oberkalmsteiner@sarnerholz.com

Logistik

Heinrich Stiglmair

LKW-Fahrer

Markus Oberhöller

LKW-Fahrer

Franz Kienzl

LKW-Fahrer

Roman Nussbaumer

LKW-Fahrer

Walter Thaler

LKW-Fahrer

Gottfried Turati

LKW-Fahrer

Gebhard Rungger

LKW-Fahrer

Erwin Mair

LKW-Fahrer

Norbert Kienzl

Logistik

+39 0471 624744

norbert.kienzl@sarnerholz.com

Produktion

Matthias Gross

Produktion Hobelwerk

Peter Hofer

Produktion Leimwerk

Walter Oberkalmsteiner

Produktion Lager

Sighard Unterkalmsteiner

Produktionsplanung Leimwerk

+39 0471 624769

sighard.unterkalmsteiner@sarnerholz.com

Geschäftsleitung

Harald Kemenater

Geschäftsleitung

Christian Kemenater

Geschäftsleitung

Günther Kemenater

Geschäftsleitung

Michael Egger

Operative Geschäftsleitung

+39 0471 624728

michael.egger@sarnerholz.com

SARNER HOLZ

I-39058 Sarntal (BZ)

Fraktion Dick 38